Пресвятая Богородице, моли Бога о нас!

Так бывает, что человека уже нет, а дело и воля его живут, принося добрые плоды не только близким, но каждому. Прихожанка нашего храма Мария Ивановна Афанасьева, отошедшая ко Господу весной этого года, при жизни дала средства на приобретение иконы для нашего храма. К сожалению, сама бабушка Мария не дождалась этого события при земной жизни.

Несколько дней назад образ Божьей Матери «Всецарица» наконец был доставлен в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Щучье. Все мы можем теперь поклониться и помолиться у этой иконы (слева от Царских врат). Сугубо обращаются к этому образу об исцелении онкологических заболеваний. Не будем забывать и помолиться о упокоении рабы Божьей Марии. Светлая ей память!