Долгожданное событие!

А ещё мы, наконец, можем поделиться первыми фотографиями художественной росписи нашего храма! Сейчас основные работы ведутся в алтаре.

Наша церковь ещё молода, но уже наполняется такой красотой! Большинство храмов ждут этого события десятилетиями… Роспись — непростая и дорогостоящая работа, которая по плану займёт 2 года. Приступить к ней мы смогли только благодаря помощи президента группы компаний «ЭкоНива» Штефана Дюрра и депутата Воронежской областной думы Александра Николаевича Рыбенко. Наша благодарность им бесконечна.

Дай Бог, чтобы наш храм, который становится всё краше, полнился прихожанами и веками служил во имя Господне!

P. S. В следующий раз мы расскажем вам о художниках, которые создают это великолепие.