Православных людей беда объединяет, а не разделяет

Сегодня храм Рождества Пресвятой Богородицы был как никогда полон. Сейчас идёт роспись церкви, часть средств на которую пожертвовал депутат Воронежской областной думы Александр Николаевич Рыбенко. Как известно, его семья столкнулась с бедой. Наступило время нам помочь своими молитвами, кто как может. Жители Щучьего и окрестных сёл, горожане из Лисок, работники ООО «ЭкоНиваАгро» пришли сегодня в храм. Благочинный Лискинского церковного округа протоиерей Василий Вылуск, настоятель нашего храма протоиерей Александр Дубина, священники из разных храмов лискинского района совершили молебен о здравии р. Б. Александра и его семьи — р. Б. Людмилы, Александра и Елены. Всем миром помолились мы Господу о скорейшем выздоровлении нашего земляка и его близких.