«Ангелы, люди весело ликуют!»

В храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Щучье в рождественский день собрались на праздничный концерт воспитанники Воскресной школы, их родные и близкие. С приветственным словом выступил настоятель храма протоиерей Александр Дубина. Батюшка поздравил всех с Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, выразил радость по поводу присутствия родителей, бабушек и дедушек, и отметил незаменимую роль семьи в воспитании ребёнка. Затем ребята сыграли спектакль о победе в детских сердцах добрых чувств над злыми пороками.

В исполнении детей прозвучали рождественские песнопения и колядки. Как чудесно праздничное многоголосье в стенах храма! Торжественно читали свои стихи младшие ученики. Заключительную часть концерта ярко озарил возглас «Христос рождается! Славим Его!». Отец Александр и матушка Елена сердечно поблагодарили детей за прекрасное выступление, а гостей – за искреннюю поддержку. После чего ребятам были вручены сладкие подарки от ООО «ЭкоНиваАгро», за что мы выражаем сердечное спасибо депутату Областной думы Александру Николаевичу Рыбенко и Президенту ГК «ЭкоНива» Штефану Дюрру.

8 января учеников нашей Воскресной школы душевно встретили сотрудники щученской столовой ООО «ЭкоНиваАгро». Для наших дорогих поваров дети устроили Рождественский праздник! Под трепетным руководством педагога школы Яны Владимировны Черноситовой они привнесли чудесное настроение в нелёгкие рабочие будни. После концерта повара подготовили детям вкусное угощение. Благодарим всех за тёплую встречу!